Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-11Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектирование релейной защиты и автоматики (лекция)
Ершов Ю. А.
Д226
210:15-11:50Электромеханические переходные процессы (лекция)
Бобров А. Э.
Д226
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Релейная защита и автоматика (лекция)
Ершов Ю. А.
Д226
Релейная защита и автоматика (практика)
Ершов Ю. А.
пр./Д227, 229
210:15-11:50Элементы автоматических устройств (практика)
Ершов Ю. А.
пр./Д227, 229
312:00-13:35Релейная защита и автоматика (практика)
Ершов Ю. А.
пр./Д227, 229
Программное обеспечение расчётов аварийных режимов ЭЭС (практика)
Гиренков В. Н.
Д229
414:10-15:45Программное обеспечение расчётов аварийных режимов ЭЭС (лекция)
Гиренков В. Н.
Д226
Программное обеспечение расчётов аварийных режимов ЭЭС (практика)
Гиренков В. Н.
Д229
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электромеханические переходные процессы (лабораторная работа)
Бобров А. Э.
лаб./Д227, 229
Автоматическое управление в ЭЭС (лекция)
Ершов Ю. А.
Д226
210:15-11:50Электромеханические переходные процессы (лабораторная работа)
Бобров А. Э.
лаб./Д227, 229
Автоматическое управление в ЭЭС (практика)
Ершов Ю. А.
Д227
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электроснабжение (практика)
Синенко Л. С.
А103
210:15-11:50Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (лекция)
Бобров А. В.
А206
Техника высоких напряжений (лабораторная работа)
Тимофеев С. А.
лаб./А105, 201
312:00-13:35Электроснабжение (лекция)
Петухов Р. А.
А206
Техника высоких напряжений (лабораторная работа)
Тимофеев С. А.
лаб./А105, 201
414:10-15:45Техника высоких напряжений (лекция)
Тимофеев С. А.
А206
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Творческий проект (практика)
Белоусова Н. А.
А202
Проектирование релейной защиты и автоматики (практика)
Ершов Ю. А.
пр./Д226, 229
210:15-11:50Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (практика)
Белоусова Н. А.
А202
Элементы автоматических устройств (лекция)
Ершов Ю. А.
Д226
312:00-13:35Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (практика)
Белоусова Н. А.
А202
Автоматическое управление в ЭЭС (лекция)
Ершов Ю. А.
лек./Д226 (4 часа) пр./Д227, 229 (4 часа)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.