Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-08Б ( 2подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
312:00-13:35Математические основы кибернетики (лекция)
Масальский Г. Б.
Б202
Математические основы кибернетики (лабораторная работа)
Масальский Г. Б.
Б202
414:10-15:45Математические основы кибернетики (лабораторная работа)
Масальский Г. Б.
Б202
515:55-17:30Теория автоматического управления (лекция)
Смольников А. П.
Б202
Теория автоматического управления (лабораторная работа)
Смольников А. П.
Б202
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем (лекция)
Голых Ю. Г.
А108
210:15-11:50Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Голых Ю. Г.
А108
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем (лабораторная работа)
Голых Ю. Г.
А108
312:00-13:35Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Голых Ю. Г.
А112
414:10-15:45Микропроцессорная техника и программное обеспечение мехатроннных и робототехнических систем (лабораторная работа)
Гагарский А. А.
А220
515:55-17:30Микропроцессорная техника и программное обеспечение мехатроннных и робототехнических систем (лабораторная работа)
Гагарский А. А.
А220
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических систем (лекция)
Смольников А. П.
Б202
Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических систем (лабораторная работа)
Смольников А. П.
Б202
210:15-11:50Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических систем (лабораторная работа)
Смольников А. П.
Б202
Теоретическая механика (лекция)
Рабецкая О. И.
В115
312:00-13:35Теоретическая механика (практика)
Рабецкая О. И.
В115
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Микропроцессорная техника и программное обеспечение мехатроннных и робототехнических систем (лекция)
Гагарский А. А.
А112
414:10-15:45Микропроцессорная техника и программное обеспечение мехатроннных и робототехнических систем (лабораторная работа)
Гагарский А. А.
А220
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование (лекция)
Груздев Д. Е.
В114
210:15-11:50Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование (практика)
Груздев Д. Е.
В114

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.