Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-08Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы адаптивных систем управления (лекция)
Галемов Р. Т.
Б202
210:15-11:50Основы адаптивных систем управления (лабораторная работа)
Галемов Р. Т.
Б202
312:00-13:35Основы систем экстремального управления (лекция)
Галемов Р. Т.
Б202
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Проектирование систем автоматизации и роботизации производства (лекция)
Гагарский А. А.
А112
414:10-15:45Программирование промышленных контроллеров (лекция)
Лукашев А. А.
А112
Программирование промышленных контроллеров (лабораторная работа)
Лукашев А. А.
А112
515:55-17:30Программирование промышленных контроллеров (лабораторная работа)
Лукашев А. А.
А112
Управление мехатронными и робототехническими системами (лекция)
Ткачев Н. Н.
А203
617:40-19:15Управление мехатронными и робототехническими системами (лабораторная работа)
Ткачев Н. Н.
А203
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технологии роботизированного производства (лекция)
Соловьюк В. М.
Б200
Проектирование систем автоматизации (лекция)
Сочнев А. Н.
А112
414:10-15:45Технологии роботизированного производства (лабораторная работа)
Соловьюк В. М.
Б200
Проектирование систем автоматизации (лабораторная работа)
Сочнев А. Н.
А112
515:55-17:30Основы систем экстремального управления (лабораторная работа)
Галемов Р. Т.
Б202
Проектирование систем автоматизации (лабораторная работа)
Сочнев А. Н.
А112
617:40-19:15Основы систем экстремального управления (лабораторная работа)
Галемов Р. Т.
Б202
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Моделирование роботов и робототехнических систем (лабораторная работа)
Сочнев А. Н.
Д235
210:15-11:50Моделирование роботов и робототехнических систем (лекция)
Сочнев А. Н.
Б202
Проектирование мехатронных и робототехнических систем (лекция)
Сочнев А. Н.
Б202
312:00-13:35Проектирование мехатронных и робототехнических систем (практика)
Сочнев А. Н.
Б202
Проектирование мехатронных и робототехнических систем (лабораторная работа)
Сочнев А. Н.
Б202
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Информационные устройства и системы (лекция)
Голых Ю. Г.
Б202
312:00-13:35Технологии роботизированного производства (лекция)
Соловьюк В. М.
Б200
414:10-15:45Технологии роботизированного производства (лабораторная работа)
Соловьюк В. М.
Б200
515:55-17:30Информационные устройства и системы (лабораторная работа)
Голых Ю. Г.
А108
Моделирование роботов и робототехнических систем (лабораторная работа)
Сочнев А. Н.
Д235
617:40-19:15Информационные устройства и системы (лабораторная работа)
Голых Ю. Г.
А108

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.