Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-08Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономика предприятия (лекция)
Максимов А. Н.
Д332
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
312:00-13:35Научно-исследовательская работа
Соловьюк В. М.
прак./Б200
Экономика предприятия (лекция)
Максимов А. Н.
Д332
414:10-15:45Экономика предприятия (практика)
Бурменко Т. А.
Д501
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Микропроцессорная техника и программное обеспечение мехатроннных и робототехнических систем (лекция)
Гагарский А. А.
А100
Программирование промышленных контроллеров (лекция)
Масальский Г. Б.
А111
210:15-11:50Микропроцессорная техника и программное обеспечение мехатроннных и робототехнических систем (лабораторная работа)
Гагарский А. А.
А100
Программирование промышленных контроллеров (лабораторная работа)
Лукашев А. А.
А111
312:00-13:35Управление мехатронными и робототехническими системами (лекция)
Ткачев Н. Н.
А203
414:10-15:45Управление мехатронными и робототехническими системами (лабораторная работа)
Ткачев Н. Н.
А203
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектирование мехатронных и робототехнических систем (лекция)
Сочнев А. Н.
Б202
210:15-11:50Математические основы кибернетики (лекция)
Масальский Г. Б.
Б202
Математические основы кибернетики (лабораторная работа)
Масальский Г. Б.
Б202
312:00-13:35Проектирование мехатронных и робототехнических систем (лабораторная работа)
Сочнев А. Н.
Б202
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Научно-исследовательская работа
Гагарский А. А. Голых Ю. Г. Масальский Г. Б.
прак./А108
414:10-15:45Информационные устройства и системы (лекция)
Голых Ю. Г.
А111
Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических систем (лекция)
Смольников А. П.
Б202
515:55-17:30Информационные устройства и системы (лабораторная работа)
Голых Ю. Г.
А111
Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических систем (лабораторная работа)
Смольников А. П.
Б202

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.