Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-07Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Установки индукционного нагрева (лекция)
Кучинский М. Ю.
Д301
414:10-15:45Установки индукционного нагрева (практика)
Кучинский М. Ю.
Д301
515:55-17:30Магнитная гидродинамика в металлургии (лекция)
Головенко Е. А.
Д306
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Магнитная гидродинамика в металлургии (практика)
Фомин А. В.
Д306
210:15-11:50Эксплуатация, ремонт и диагностика электротехнологических установок (лекция)
Михайлов Д. А.
Д301
Магнитная гидродинамика в металлургии (лабораторная работа)
Фомин А. В.
лаб./Д306, 529
312:00-13:35Эксплуатация, ремонт и диагностика электротехнологических установок (практика)
Михайлов Д. А.
Д301
Эксплуатация, ремонт и диагностика электротехнологических установок (лекция)
Михайлов Д. А.
Д301
414:10-15:45Магнитная гидродинамика в металлургии (лекция)
Головенко Е. А.
Д306
Эксплуатация, ремонт и диагностика электротехнологических установок (практика)
Михайлов Д. А.
Д301
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Установки индукционного нагрева (лекция)
Кучинский М. Ю.
Д301
Установки индукционного нагрева (практика)
Кучинский М. Ю.
Д301
414:10-15:45Установки индукционного нагрева (лабораторная работа)
Кучинский М. Ю.
Д301
515:55-17:30Экономика и организация энергетического производства (практика)
Зубова М. В.
Д323
617:40-19:15Экономика и организация энергетического производства (практика)
Зубова М. В.
Д323
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экономика и организация энергетического производства (практика)
Зубова М. В.
Д323
414:10-15:45Экономика и организация энергетического производства (лекция)
Зубова М. В.
Д418
515:55-17:30Эксплуатация, ремонт и диагностика электротехнологических установок (лабораторная работа)
Михайлов Д. А.
Д301

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.