Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-05Б ( 2подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Релейная защита и автоматика (лекция)
Малеев А. В.
Д226
312:00-13:35Релейная защита и автоматика (лабораторная работа)
Малеев А. В.
лаб./Д227, 229
414:10-15:45Риторика (лекция)
Колобаев П. А.
ЭС СФУ
Риторика (практика)
Колобаев П. А.
Д521
515:55-17:30Риторика (практика)
Колобаев П. А.
Д523
617:40-19:15Релейная защита и автоматика (лабораторная работа)
Малеев А. В.
лаб./Д227, 229
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Монтаж и эксплуатация электрооборудования систем электроснабжения (лабораторная работа)
Пилюгин Г. А.
А102
414:10-15:45Электромеханические переходные процессы (лекция)
Коваленко И. В.
А209
Монтаж и эксплуатация электрооборудования систем электроснабжения (лекция)
Пилюгин Г. А.
А102
515:55-17:30Электробезопасность (лабораторная работа)
Петухов Р. А.
А216
Электромеханические переходные процессы (лабораторная работа)
Коваленко И. В.
А202
617:40-19:15Электромеханические переходные процессы (лабораторная работа)
Коваленко И. В.
А202
Испытания и диагностика электрооборудования систем электроснабжения (лабораторная работа)
Петухов Р. А.
А216
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Испытания и диагностика электрооборудования систем электроснабжения (лекция)
Петухов Р. А.
А103
Электробезопасность (практика)
Петухов Р. А.
А103
312:00-13:35Электроснабжение (лекция)
Петухов Р. А.
А103
414:10-15:45Техника высоких напряжений (лабораторная работа)
Белов В. Г.
лаб./А105, 201
Монтаж и эксплуатация электрооборудования систем электроснабжения (лабораторная работа)
Пилюгин Г. А.
А102
515:55-17:30Техника высоких напряжений (лабораторная работа)
Белов В. Г.
лаб./А105, 201
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электроснабжение (практика)
Синенко Л. С.
А103
312:00-13:35Релейная защита и автоматика (лекция)
Малеев А. В.
А202
Электробезопасность (лекция)
Петухов Р. А.
А206
414:10-15:45Техника высоких напряжений (лекция)
Тимофеев С. А.
А206

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.