Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-04Б ( 2подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория поля и распределённые цепи. (лабораторная работа)
Бикбаев Р. Г.
Д312
Основы устройств релейной защиты и автоматики (лабораторная работа)
Белов В. Г.
лаб./Д227, 229
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
312:00-13:35Основы теплотехники (практика)
Колосов М. В.
Д320
414:10-15:45Основы устройств релейной защиты и автоматики (лабораторная работа)
Белов В. Г.
лаб./Д227, 229
Электрические сети и системы (лабораторная работа)
Герасименко А. А.
Д226
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электрическая часть станций и подстанций (лекция)
Егонский А. А.
А206
210:15-11:50Электрические машины (лекция)
Встовский С. А.
А206
312:00-13:35Электрические машины (практика)
Встовский С. А.
пр./А121, 114
Учебно-исследовательская работа студентов (практика)
Кривенко Т. В.
А209
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы теплотехники (лекция)
Колосов М. В.
Д311
Основы устройств релейной защиты и автоматики (лекция)
Халезина О. П.
Д418
312:00-13:35Электрические сети и системы (лекция)
Герасименко А. А.
Д226
Электрические сети и системы (лекция)
Герасименко А. А.
Д308
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Электромагнитные переходные процессы (лабораторная работа)
Бобров А. Э.
Д226
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электромагнитные переходные процессы (лекция)
Бобров А. Э.
Д226
210:15-11:50Электромагнитные переходные процессы (практика)
Бобров А. Э.
пр./Д227, 229
312:00-13:35Теория поля и распределённые цепи. (лекция)
Тимофеев С. П.
Д312
Теория поля и распределённые цепи. (практика)
Тимофеев С. П.
Д312
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электрическая часть станций и подстанций (лабораторная работа)
Егонский А. А.
А104
210:15-11:50Электрические машины (лабораторная работа)
Встовский С. А.
лаб./А121, 114

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.