Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-04Б ( 2подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
312:00-13:35Электробезопасность (лекция)
Гиренков В. Н.
Д226
Электрические сети и системы (лекция)
Герасименко А. А.
Д308
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электрическая часть станций и подстанций (лекция)
Егонский А. А.
А206
210:15-11:50Математическое моделирование в электроэнергетике (практика)
Малеев А. В.
А223
Основы электромагнитной совместимости (лабораторная работа)
Петухов Р. А.
А216
312:00-13:35Основы надёжности электроустановок (лекция)
Бобров А. В.
А206
Электроснабжение (лабораторная работа)
Амузаде А. С.
А103
414:10-15:45Основы электромагнитной совместимости (лекция)
Петухов Р. А.
А224
515:55-17:30Электроснабжение (лекция)
Петухов Р. А.
А224
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Релейная защита и автоматика (лабораторная работа)
Халезина О. П.
лаб./Д227, Д229
210:15-11:50Основы надёжности электроустановок (практика)
Зограф Я. Е.
Д503а
312:00-13:35Релейная защита и автоматика (лекция)
Халезина О. П.
Д226
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электрическая часть станций и подстанций (практика)
Егонский А. А.
А209
312:00-13:35Учебно-исследовательская работа студентов (практика)
Кривенко Т. В.
А202
Математическое моделирование в электроэнергетике (лекция)
Малеев А. В.
А202
414:10-15:45Математическое моделирование в электроэнергетике (практика)
Малеев А. В.
А202
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электрические сети и системы (практика)
Герасименко А. А.
Д523
312:00-13:35Электробезопасность (лабораторная работа)
Гиренков В. Н.
лаб./Д227, Д229

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.