Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-04Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электромеханические переходные процессы (лабораторная работа)
Бобров А. Э.
лаб./Д227, 229
210:15-11:50Электромеханические переходные процессы (лекция)
Бобров А. Э.
Д226
Электромеханические переходные процессы (лабораторная работа)
Бобров А. Э.
лаб./Д227, 229
312:00-13:35Алгоритмы задач электроэнергетики (лекция)
Бобров А. Э.
Д226
Релейная защита и автоматика (лекция)
Халезина О. П.
Д226
414:10-15:45Проектирование электрических сетей (лекция)
Халезина О. П.
Д226
Релейная защита и автоматика (практика)
Халезина О. П.
пр./Д227, 229
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Техника высоких напряжений (лабораторная работа)
Тимофеев С. А.
лаб./А105, 201
312:00-13:35Техника высоких напряжений (лабораторная работа)
Тимофеев С. А.
лаб./А105, 201
414:10-15:45Микропроцессорная техника в ЭЭС (лабораторная работа)
Гагарский А. А.
А100
Электроснабжение (практика)
Синенко Л. С.
А103
515:55-17:30Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (практика)
Бобров А. В.
А104
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Релейная защита и автоматика (практика)
Халезина О. П.
пр./Д227, 229
515:55-17:30Проектирование электрических сетей (практика)
Халезина О. П.
Д226
Алгоритмы задач электроэнергетики (лабораторная работа)
Бобров А. Э.
Д229
617:40-19:15Алгоритмы задач электроэнергетики (лабораторная работа)
Бобров А. Э.
Д229
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (практика)
Бобров А. В.
А202
210:15-11:50Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (лекция)
Бобров А. В.
А206
Микропроцессорная техника в ЭЭС (лекция)
Гагарский А. А.
А100
312:00-13:35Электроснабжение (лекция)
Петухов Р. А.
А206
Микропроцессорная техника в ЭЭС (лабораторная работа)
Гагарский А. А.
А100
414:10-15:45Техника высоких напряжений (лекция)
Тимофеев С. А.
А206
515:55-17:30Технология электромонтажных работ (практика)
Тремясов В. А.
А115
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электроснабжение (практика)
Синенко Л. С.
А103
210:15-11:50Технология электромонтажных работ (лекция)
Тремясов В. А.
А115
312:00-13:35Технология электромонтажных работ (практика)
Тремясов В. А.
А115
414:10-15:45Творческий проект (практика)
Белоусова Н. А.
А209

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.