Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-03Б ( 1подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
312:00-13:35Электробезопасность (лекция)
Гиренков В. Н.
Д219
Электрические сети и системы (лекция)
Халезина О. П.
Д219
414:10-15:45Электробезопасность (лабораторная работа)
Гиренков В. Н.
лаб./Д227, Д229
515:55-17:30Электробезопасность (лабораторная работа)
Гиренков В. Н.
лаб./Д227, Д229
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электрическая часть станций и подстанций (лекция)
Возовик В. П.
А104
312:00-13:35Электрическая часть станций и подстанций (практика)
Возовик В. П.
А104
414:10-15:45Основы электромагнитной совместимости (лекция)
Петухов Р. А.
А224
515:55-17:30Основы электромагнитной совместимости (лабораторная работа)
Петухов Р. А.
А216
Электроснабжение (лекция)
Петухов Р. А.
А224
617:40-19:15Электроснабжение (лабораторная работа)
Амузаде А. С.
А103
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электрические сети и системы (практика)
Халезина О. П.
Д226
312:00-13:35Релейная защита и автоматика (лекция)
Халезина О. П.
Д226
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Технологическое оборудование тепловых электростанций (лекция)
Иванов И. А.
Д208а
Технологическое оборудование тепловых электростанций (практика)
Иванов И. А.
Д208а
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Технологическое оборудование тепловых электростанций (практика)
Иванов И. А.
Д106
312:00-13:35Релейная защита и автоматика (лабораторная работа)
Малеев А. В.
лаб./Д227, Д229
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Диагностика электрооборудования (лабораторная работа)
Егонский А. А.
А209
210:15-11:50Диагностика электрооборудования (лекция)
Егонский А. А.
А209
Диагностика электрооборудования (практика)
Егонский А. А.
А209
312:00-13:35Учебно-исследовательская работа студентов (практика)
Кривенко Т. В.
А202

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.