Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-03Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Техника высоких напряжений (лабораторная работа)
Тимофеев С. А.
лаб./А105, 201
414:10-15:45Техника высоких напряжений (лабораторная работа)
Тимофеев С. А.
лаб./А105, 201
515:55-17:30Математическое моделирование в электроэнергетике (лекция)
Малеев А. В.
А202
617:40-19:15Математическое моделирование в электроэнергетике (лабораторная работа)
Малеев А. В.
А202
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Электромеханические переходные процессы (лекция)
Гиренков В. Н.
Д226
Электромеханические переходные процессы (лабораторная работа)
Гиренков В. Н.
Д226
617:40-19:15Релейная защита и автоматика (практика)
Волынец А. А.
пр./Д227, 229
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технология электромонтажных работ (лекция)
Тремясов В. А.
А115
Математическое моделирование в электроэнергетике (лабораторная работа)
Малеев А. В.
А205
414:10-15:45Проектирование электростанций (лекция)
Тремясов В. А.
А115
Электроснабжение (практика)
Синенко Л. С.
А103
515:55-17:30Проектирование электростанций (практика)
Тремясов В. А.
А115
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (практика)
Бобров А. В.
А202
210:15-11:50Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (лекция)
Бобров А. В.
А206
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (практика)
Бобров А. В.
А202
312:00-13:35Электроснабжение (лекция)
Петухов Р. А.
А206
Релейная защита и автоматика (лекция)
Малеев А. В.
А202
414:10-15:45Техника высоких напряжений (лекция)
Тимофеев С. А.
А206
515:55-17:30Технология электромонтажных работ (лекция)
Тремясов В. А.
А115
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Бизнес-планирование в энергетике (лекция)
Финоченко В. А.
Д323
Технология электромонтажных работ (лабораторная работа)
Тремясов В. А.
А115
210:15-11:50Бизнес-планирование в энергетике (практика)
Финоченко В. А.
Д323
Электроснабжение (практика)
Синенко Л. С.
А103
312:00-13:35Бизнес-планирование в энергетике (практика)
Финоченко В. А.
Д309
Творческий проект (практика)
Белоусова Н. А.
А202
414:10-15:45Электромеханические переходные процессы (лабораторная работа)
Гиренков В. Н.
Д226

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.