Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-01Б ( 2подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Тепловые двигатели (лабораторная работа)
Пачковский С. В.
Д103
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Котельные установки (лекция)
Бойко Е. А.
Д103
414:10-15:45Решение технических кейсов (практика)
Демченко А. И.
Д406
Решение технических кейсов (практика)
Демченко А. И.
Д235
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Деловой иностранный язык (практика)
Чебан Е. П.
Д208а
414:10-15:45Метрология, сертификация и автоматизация (лабораторная работа)
Иванов О. А.
Д106
515:55-17:30Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Важенина И. Г.
УЛК321
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экономическая теория (практика)
Гнидан Е. В.
пр./Д201, ЭДО ИТМО УрФУ
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Моделирование теплоэнергетических процессов и установок (лабораторная работа)
Жигарев В. А.
Д201
617:40-19:15Котельные установки (лабораторная работа)
Бойко Е. А.
Д208а
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Тепловые двигатели (лекция)
Подборский Л. Н.
Д103
312:00-13:35Управление проектами (практика)
Гильманшина Т. Р.
Д208а
414:10-15:45Электротехника и электроника (лекция)
Важенина И. Г.
УЛК116
Электротехника и электроника (практика)
Важенина И. Г.
УЛК321
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономическая теория (практика)
Гнидан Е. В.
пр./Д201, ЭДО ИТМО УрФУ
Моделирование теплоэнергетических процессов и установок (лекция)
Минаков А. В.
Д103
210:15-11:50Экономическая теория (лекция)
Гнидан Е. В.
лек./Д201, ЭДО ИТМО УрФУ
Метрология, сертификация и автоматизация (лекция)
Иванов О. А.
Д103
312:00-13:35Управление проектами (практика)
Гильманшина Т. Р.
Д103
414:10-15:45Управление проектами (практика)
Гильманшина Т. Р.
Д103

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.