Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ15-11Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Автоматическое управление в ЭЭС (практика)
Ершов Ю. А.
пр./Д227, 229 (4 часа)
Релейная защита и автоматика (лекция)
Ершов Ю. А.
Д308
312:00-13:35Автоматическое управление в ЭЭС (лекция)
Ершов Ю. А.
лек./Д227, 229 (4 часа)
Электромеханические переходные процессы (лекция)
Бобров А. Э.
Д308
515:55-17:30Электроснабжение (практика)
Синенко Л. С.
А103
617:40-19:15Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (практика)
Кривенко Т. В.
А202
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Техника высоких напряжений (лекция)
Тимофеев С. А.
А224
210:15-11:50Электроснабжение (лекция)
Петухов Р. А.
А223
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (лекция)
Кривенко Т. В.
А223
414:10-15:45Релейная защита и автоматика (практика)
Малеев А. В.
пр./Д227, 229
Автоматическое управление в ЭЭС (лекция)
Ершов Ю. А.
Д227
515:55-17:30Автоматическое управление в ЭЭС (практика)
Ершов Ю. А.
Д227
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Релейная защита и автоматика (практика)
Малеев А. В.
Д227
414:10-15:45Программное обеспечение расчётов аварийных режимов ЭЭС (практика)
Гиренков В. Н.
пр./Д227, 229
515:55-17:30Программное обеспечение расчётов аварийных режимов ЭЭС (лекция)
Гиренков В. Н.
Д226
Проектирование релейной защиты и автоматики (практика)
Ершов Ю. А.
Д308
617:40-19:15Электромеханические переходные процессы (лабораторная работа)
Бобров А. Э.
лаб./Д227, 229
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Творческий проект (практика)
Коваленко И. В.
А203
414:10-15:45Техника высоких напряжений (лабораторная работа)
Тимофеев С. А.
лаб./А105, 201
515:55-17:30Элементы автоматических устройств (лекция)
Ершов Ю. А.
А206
Проектирование релейной защиты и автоматики (лекция)
Ершов Ю. А.
А206
617:40-19:15Элементы автоматических устройств (практика)
Ершов Ю. А.
А203

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.