Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ15-08Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Моделирование роботов и робототехнических систем (лекция)
Сочнев А. Н.
Д235
Моделирование роботов и робототехнических систем (лабораторная работа)
Сочнев А. Н.
Д235
210:15-11:50Моделирование роботов и робототехнических систем (лабораторная работа)
Сочнев А. Н.
Д235
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Программирование промышленных контроллеров (лекция)
Масальский Г. Б.
А112
210:15-11:50Проектирование систем автоматизации (лабораторная работа)
Сочнев А. Н.
А111
Управление мехатронными и робототехническими системами (лекция)
Ткачев Н. Н.
А203
312:00-13:35Проектирование систем автоматизации (лабораторная работа)
Сочнев А. Н.
А111
Управление мехатронными и робототехническими системами (лабораторная работа)
Ткачев Н. Н.
А203
414:10-15:45Информационные устройства и системы (лекция)
Голых Ю. Г.
лек./А111, 108
Информационные устройства и системы (лабораторная работа)
Голых Ю. Г.
лаб./А111, 108
515:55-17:30Информационные устройства и системы (лабораторная работа)
Голых Ю. Г.
лаб./А111, 108
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Проектирование систем автоматизации и роботизации производства (лекция)
Сочнев А. Н.
Б202
414:10-15:45Проектирование мехатронных и робототехнических систем (лекция)
Сочнев А. Н.
Б202
Проектирование мехатронных и робототехнических систем (практика)
Сочнев А. Н.
Б202
515:55-17:30Проектирование мехатронных и робототехнических систем (лабораторная работа)
Сочнев А. Н.
Б202
Проектирование систем автоматизации (лекция)
Сочнев А. Н.
Б202
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технологии роботизированного производства (лекция)
Соловьюк В. М.
Б202
210:15-11:50Технологии роботизированного производства (лабораторная работа)
Соловьюк В. М.
Б202
312:00-13:35Основы адаптивных систем управления (лекция)
Масальский Г. Б.
Б202
414:10-15:45Основы адаптивных систем управления (лабораторная работа)
Галемов Р. Т.
Б202
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Программирование промышленных контроллеров (лабораторная работа)
Лукашев А. А.
А112
210:15-11:50Программирование промышленных контроллеров (лабораторная работа)
Лукашев А. А.
А112

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.