Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ15-07Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электротехнологические установки и системы (практика)
Кучинский М. Ю.
Д301
210:15-11:50Электротехнологические установки и системы (практика)
Кучинский М. Ю.
Д301
312:00-13:35Источники питания электротехнологических установок (практика)
Паршин А. М.
Д301
414:10-15:45Источники питания электротехнологических установок (практика)
Паршин А. М.
Д301
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Магнитная гидродинамика в металлургии (лекция)
Тимофеев В. Н.
Д306
210:15-11:50Моделирование электротехнологических установок (лекция)
Хацаюк М. Ю.
Д301
312:00-13:35Моделирование электротехнологических установок (лабораторная работа)
Хацаюк М. Ю.
Д301
414:10-15:45Источники питания электротехнологических установок (лекция)
Паршин А. М.
Д301
Источники питания электротехнологических установок (лабораторная работа)
Паршин А. М.
лаб./Д301, Д529
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гидродинамика (лекция)
Пьяных Т. А.
Д317
210:15-11:50Гидродинамика (практика)
Пьяных Т. А.
Д317
Теория автоматического управления (лекция)
Смольников А. П.
Б202
312:00-13:35Источники питания электротехнологических установок (лекция)
Паршин А. М.
Д301
Теория автоматического управления (лабораторная работа)
Смольников А. П.
Б202
414:10-15:45Источники питания электротехнологических установок (лабораторная работа)
Паршин А. М.
лаб./Д301, Д529
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Системы автоматического управления электротехнологическими установками (лекция)
Голых Ю. Г.
лек./А111, 108
Системы автоматического управления электротехнологическими установками (практика)
Голых Ю. Г.
пр./А111, 108
515:55-17:30Системы автоматического управления электротехнологическими установками (лабораторная работа)
Голых Ю. Г.
А108
617:40-19:15Электробезопасность (лабораторная работа)
Нор Е. В.
А212
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Магнитная гидродинамика в металлургии (практика)
Фомин А. В.
Д306
210:15-11:50Магнитная гидродинамика в металлургии (лабораторная работа)
Фомин А. В.
лаб./Д306, Д529
312:00-13:35Электробезопасность (лекция)
Нор Е. В.
А223
Электротехнологические установки и системы (лекция)
Первухин М. В.
Д301
414:10-15:45Электробезопасность (практика)
Нор Е. В.
А216

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.