Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ19-04Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экология (практика)
Гетте И. Г.
В512
210:15-11:50Математика (практика)
Никитина Т. Н.
В511
312:00-13:35Физика (лекция)
Рудакова Н. В.
В309
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Грядунова О. В., Гришина Г. В.
пр./Д104а, В330
414:10-15:45Физика (практика)
Рудакова Н. В.
Д206
515:55-17:30Начертательная геометрия и инженерная графика (лекция)
Толстихин А. К.
Д403
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Начертательная геометрия и инженерная графика (практика)
Кузнецова М. Н.
Д415
Техника транспорта, обслуживание и ремонт (лекция)
Мальчиков С. В.
В426
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Экология (лекция)
Крючкова О. Е.
В417
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (лекция)
Никитина Т. Н.
В522
312:00-13:35Математика (практика)
Никитина Т. Н.
В522
414:10-15:45История (практика)
Пойлова Е. В.
В511
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Техника транспорта, обслуживание и ремонт (практика)
Смоленков Ф. Ю.
лаб.Диагностики +ТЭИ-836
Начертательная геометрия и инженерная графика (практика)
Кузнецова М. Н.
Д415
312:00-13:35Техника транспорта, обслуживание и ремонт (практика)
Смоленков Ф. Ю.
лаб.Диагностики +ТЭИ-836
Физика (лабораторная работа)
Рудакова Н. В.
В309
414:10-15:45История (лекция)
Пойлова Е. В.
В504

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.