Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ19-04Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Колобаев П. А.
ЭС СФУ
Информатика на транспорте (лабораторная работа)
Смоленков Ф. Ю.
В 416
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
6 часов
515:55-17:30Информатика на транспорте (лабораторная работа)
Смоленков Ф. Ю.
В 416
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (лекция)
Никитина Т. Н.
В517
210:15-11:50Общий курс транспорта (лекция)
Голуб Н. В.
В 424
Математика (практика)
Никитина Т. Н.
В517
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Грядунова О. В., Гришина Г.В
пр./Д104а, Д307
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (практика)
Никитина Т. Н.
В517
312:00-13:35Общий курс транспорта (практика)
Голуб Н. В.
В 426
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Вводный курс физики (лекция)
Рудакова Н. В.
В 222
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Философия и методология науки (лекция)
Асхабов А. М.
В 401
312:00-13:35Философия и методология науки (практика)
Асхабов А. М.
В 401
414:10-15:45Химия (лекция)
Щербакова О. Ю.
В 122
515:55-17:30Химия (практика)
Щербакова О. Ю.
В 542
617:40-19:15Информатика на транспорте (лекция)
Морозов Д. А.
В 412
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Вводный курс физики (практика)
Рудакова Н. В.
В 222
515:55-17:30Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Колобаев П. А.
В 511

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.