Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ19-03БП (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (практика)
Александрова И. О.
В216
312:00-13:35Введение в специальность (лекция)
Катаргин В. Н.
В 512
Введение в специальность (практика)
Катаргин В. Н.
В 512
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
6 часов
515:55-17:30История (лекция)
Грязнухин А. Г.
Б121
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35История (практика)
Грязнухин А. Г.
В409
414:10-15:45Начертательная геометрия и инженерная графика (лекция)
Борисенко И. Г.
Д 401
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Гришина Г.В, Бухтоярова А. А.
пр./Д104а, В206
617:40-19:15История (практика)
Грязнухин А. Г.
В409
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика (лекция)
Александрова И. О.
В 216
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Математика (практика)
Александрова И. О.
В 216
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Грешилова Н. В., Ли О.А
лаб./В222, В224
312:00-13:35Химия (лекция)
Прокушкина М. П.
В 512
Основы конструкций автомобилей (практика)
Писарев И. С.
В 304
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы конструкций автомобилей (лекция)
Писарев И. С.
В 122
Физика (практика)
Грешилова Н. В.
В 122
312:00-13:35Физика (лекция)
Грешилова Н. В.
В 122
414:10-15:45Химия (лабораторная работа)
Прокушкина М. П.
В 542
515:55-17:30Начертательная геометрия и инженерная графика (практика)
Борисенко И. Г.
Д 413

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.