Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ18-07С (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лекция)
Ли О. А.
В417
210:15-11:50Математика (лекция)
Егорычев Г. П.
Д219
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия и инженерная графика (лабораторная работа)
Рушелюк К. С.
Д403
312:00-13:35Математика (практика)
Левчук Д. В.
В514
414:10-15:45Программирование и программное обеспечение (лекция)
Троценко Л. С.
В512
515:55-17:30Программирование и программное обеспечение (лабораторная работа)
Троценко Л. С.
В323
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (практика)
Ким Т. А.
В322
Математика (практика)
Левчук Д. В.
В424
210:15-11:50Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Основы коммерциализации технологий (лекция)
Гришко Г. С.
В116
Основы коммерциализации технологий (практика)
Гришко Г. С.
В424
414:10-15:45Основы коммерциализации технологий (практика)
Гришко Г. С.
В114
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Материаловедение (лабораторная работа)
Ларионова Н. В.
Д520
312:00-13:35Материаловедение (лекция)
Ларионова Н. В.
Д403
Начертательная геометрия и инженерная графика (лекция)
Борисенко И. Г.
Д403
414:10-15:45Физика (лабораторная работа)
Ли О. А. Артемьев Е. М.
В309
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Грядунова О. В.
Д104а
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Теоретическая механика (практика)
Суровцев А. В.
В115
312:00-13:35Теоретическая механика (лекция)
Суровцев А. В.
В122

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.