Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ18-05Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы теории надежности (практика)
Коваленко В. В.
В 302
414:10-15:45Теоретическая механика
Рабецкая О. И.
лекц./В 409
Основы теории надежности (лекция)
Булгаков Н. Ф.
В 304
515:55-17:30Основы логистики (практика)
Феоктистов О. Г.
Б 113
Теоретическая механика (практика)
Рабецкая О. И.
В 409
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Сертификация транспортных средств (лекция)
Асхабов А. М.
В 401
312:00-13:35Философия (лекция)
Дуреева Н. С.
Д 219
Сертификация транспортных средств (лекция)
Асхабов А. М.
В 401
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Гришина Г. В.
Д104а
414:10-15:45Основы логистики (лекция)
Феоктистов О. Г.
В 504
515:55-17:30Управление социально-техническими системами (лекция)
Воеводин Е. С.
В 512
617:40-19:15Управление социально-техническими системами (практика)
Воеводин Е. С.
В 512
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Техника транспорта, обслуживание и ремонт
Худяков Д. А.
лаборатория диагностики лаб./ТЭИ 435
515:55-17:30Техника транспорта, обслуживание и ремонт
Худяков Д. А.
лаборатория диагностики лаб./ТЭИ 435
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Техника транспорта, обслуживание и ремонт (практика)
Худяков Д. А.
В 412
312:00-13:35Философия (практика)
Дуреева Н. С.
В 409
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Техника транспорта, обслуживание и ремонт (лекция)
Мальчиков С. В.
В 417

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.