Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ18-01Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы маркетинга в отрасли (лекция)
Кашура А. С.
В426
312:00-13:35Основы маркетинга в отрасли (практика)
Губарь О. Н.
В303
414:10-15:45Физика (лекция)
Корец А. Я.
В 309
Основы инновационного проектирования (лекция)
Дмитриев В. А.
В407
515:55-17:30Теплотехника (лекция)
Видин Ю. В.
Д108
Основы инновационного проектирования (лабораторная работа)
Дмитриев В. А.
В407
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электротехника и электроника (лекция)
Конюшенко А. Г.
Д308
312:00-13:35Основы инновационного проектирования (практика)
Дмитриев В. А.
В407
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Философия (лекция)
Яценко М. П.
Д219
Электротехника и электроника (практика)
Курнаева С. В.
Д308
617:40-19:15Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Курнаева С. В.
Д308 (2 подгруппа)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Герасименко Е. В., Грядунова О. В.
пр./В319, Б214
414:10-15:45Физика (лабораторная работа)
Ким Т. А., Корец А. Я.
Д206
515:55-17:30Философия (практика)
Дуреева Н. С.
В109
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теплотехника (практика)
Видин Ю. В.
Д106
210:15-11:50Теория механизмов и машин (лекция)
Мезенцев А. В.
В216
Теплотехника (лабораторная работа)
Видин Ю. В.
Д106
312:00-13:35Теория механизмов и машин (практика)
Мезенцев А. В.
В216
Теория механизмов и машин (лекция)
Мезенцев А. В.
В216
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Конюшенко А. Г.
Д308 (1 подгруппа)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.