Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ17-07С

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория механизмов и машин (лекция)
Конищева О. В.
В 115
210:15-11:50Теория механизмов и машин (практика)
Конищева О. В.
В 115
Теория механизмов и машин (лабораторная работа)
Конищева О. В.
В 115
312:00-13:35Конструкции подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования (лекция)
Гришко Г. С.
В 114
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экология (практика)
Субботин М. А.
В 109
Детали машин и основы конструирования (лабораторная работа)
Брюховецкая Е. В.
Д 404
414:10-15:45Гидравлика и гидропневмопривод (лабораторная работа)
Мандраков Е. А.
В 020
Конструкции подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования (практика)
Гришко Г. С.
В 122
515:55-17:30Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования (лекция)
Москвичева Л. Ф.
В 114
Электротехника, электроника и электропривод (лекция)
Конюшенко А. Г.
Д 308
617:40-19:15Электротехника, электроника и электропривод (практика)
Конюшенко А. Г.
Д 308
Электротехника, электроника и электропривод (лабораторная работа)
Конюшенко А. Г.
Д 308
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Детали машин и основы конструирования (лекция)
Брюховецкая Е. В.
Д 524
Детали машин и основы конструирования (лекция)
Брюховецкая Е. В.
Д 518
414:10-15:45Гидравлика и гидропневмопривод (лекция)
Мандраков Е. А.
В 517
Гидравлика и гидропневмопривод (практика)
Мандраков Е. А.
В 020
515:55-17:30Физическая культура и спорт (лекция)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Метрология, стандартизация и сертификация (лабораторная работа)
Гоголь Л. В.
Д 527
Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Гоголь Л. В.
Д 527
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования (лабораторная работа)
Москвичева Л. Ф.
В 114
414:10-15:45Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Гоголь Л. В.
В 122
515:55-17:30Физическая культура и спорт (практика)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Экология (лекция)
Крючкова О. Е.
В 426

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.