Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ17-02Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономика отрасли (лекция)
Мухина К. А.
Д 323
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Игнатенко Т. В.
В 122
Метрология, стандартизация и технические измерения (практика)
Хмельницкий С. В.
В 411
414:10-15:45Информатика на транспорте (практика)
Коваленко В. В.
В 416
515:55-17:30Детали машин и основы конструирования (лекция)
Кузнецов Г. А.
В 513
Детали машин и основы конструирования (практика)
Кузнецов Г. А.
В 513
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теплотехника (лабораторная работа)
Истягина Е. Б.
лаб./Д 106, 108
312:00-13:35Теплотехника (лекция)
Истягина Е. Б.
Д108
414:10-15:45Эксплуатационные материалы (лекция)
Асхабов А. М.
В 401
Эксплуатационные материалы (лабораторная работа)
Асхабов А. М.
В 401
515:55-17:30Силовые агрегаты (лекция)
Сорокин А. А.
В 512
Силовые агрегаты (лабораторная работа)
Сорокин А. А.
В 010
617:40-19:15Экономика отрасли (практика)
Литвинцева В. А.
Д 323
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Силовые агрегаты (лабораторная работа)
Сорокин А. А.
В 010
312:00-13:35Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО) (лабораторная работа)
Мандраков Е. А.
В 020
Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО) (практика)
Мандраков Е. А.
В 020
414:10-15:45Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО (лекция)
Хмельницкий С. В.
В 411
Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО (лабораторная работа)
Хмельницкий С. В.
В 411
515:55-17:30Физическая культура и спорт (лекция)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Храмов В. В.
В 530
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Храмов В. В.
В 530
312:00-13:35Управление социально-техническими системами (лекция)
Воеводин Е. С.
В 424
414:10-15:45Управление социально-техническими системами (практика)
Воеводин Е. С.
В 424
Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО) (лекция)
Мандраков Е. А.
В 404
515:55-17:30Физическая культура и спорт (практика)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Метрология, стандартизация и технические измерения (лекция)
Писарев И. С.
В417
210:15-11:50Информатика на транспорте (лекция)
Морозов Д. А.
В 426

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.