Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ17-02Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономическая теория (лекция)
Кравцов Д. И.
Д503
Экономическая теория (практика)
Кравцов Д. И.
Д503
210:15-11:50Экономическая теория (практика)
Кравцов Д. И.
Д503
Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО (лекция)
Кашура А. С.
В426
312:00-13:35Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО (практика)
Кашура А. С.
В426
Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО (лабораторная работа)
Кашура А. С.
В426
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информационные технологии в транспорте и в сервисе (практика)
Коваленко В. В.
В412
210:15-11:50Философия (лекция)
Яковлев В. Г.
В424
Философия (практика)
Яковлев В. Г.
В424
312:00-13:35Философия (практика)
Яковлев В. Г.
В424
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Гидравлика и гидропневмопривод (лекция)
Каверзина А. С.
Д107
Гидравлика и гидропневмопривод (лабораторная работа)
Каверзина А. С.
Д107
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Электротехника и электрооборудование ТиТТМО (лекция)
Зеер В. А.
В410
Теория механизмов и машин (практика)
Мезенцев А. В.
В121
515:55-17:30Электротехника и электрооборудование ТиТТМО (практика)
Зеер В. А.
В410
Электротехника и электрооборудование ТиТТМО (лабораторная работа)
Зеер В. А.
В410
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Детали машин и основы конструирования (лекция)
Кузнецов Г. А.
В526
Иностранный язык (практика)
Ступина Т. В.
Д525а
210:15-11:50Детали машин и основы конструирования (лабораторная работа)
Кузнецов Г. А.
В526
Иностранный язык (практика)
Ступина Т. В.
Д525а
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Нормативы по защите окружающей среды на АТ (лекция)
Махова Е. Г.
В416
210:15-11:50Нормативы по защите окружающей среды на АТ (лекция)
Махова Е. Г.
В416

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.