Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ17-01Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория и конструкция НТТМ. Машины для ремонта и содержания дорог (лекция)
Вайник В. А.
В 116
Теория и конструкция НТТМ. Машины для ремонта и содержания дорог (практика)
Вайник В. А.
В 116
312:00-13:35Строительная механика и металлоконструкция машин (лекция)
Вайник В. А.
В 116
Строительная механика и металлоконструкция машин (практика)
Вайник В. А.
В 116
414:10-15:45Основы проектирования и детали машин (лекция)
Кузнецов Г. А.
В 513
515:55-17:30Правоведение (лекция)
Дробышевский Д. С.
Б212
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория и конструкция НТТМ. Грузоподъемные машины (лекция)
Смолин А. Ю.
В 122
Теория и конструкция НТТМ. Грузоподъемные машины (практика)
Смолин А. Ю.
В 122
312:00-13:35Теория и конструкция НТТМ. Грузоподъемные машины (лабораторная работа)
Смолин А. Ю.
В 116
Гидравлика и гидропневмопривод (лабораторная работа)
Мандраков Е. А.
В 020
414:10-15:45Основы проектирования и детали машин (практика)
Кулешов В. И.
Д 404
515:55-17:30Правоведение (практика)
Янов О. А.
Д 503а
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Гоголь Л. В.
Д 527
414:10-15:45Гидравлика и гидропневмопривод (лекция)
Мандраков Е. А.
В 517
Электрооборудование машин (лекция)
Окладников Д. Л.
В 410
515:55-17:30Физическая культура и спорт (лекция)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Электрооборудование машин (лабораторная работа)
Окладников Д. Л.
В 410
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория и конструкция НТТМ. Машины непрерывного транспорта (лабораторная работа)
Вайник В. А.
В 116
312:00-13:35Строительная механика и металлоконструкция машин (лабораторная работа)
Вайник В. А.
В 116
414:10-15:45Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Гоголь Л. В.
В 122
515:55-17:30Физическая культура и спорт (практика)Прикладная физическая культура и спорт (практика)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.