Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ16-04Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Транспортная психология (лекция)
Пурис А. Б.
В504
210:15-11:50Физическая культура и спорт (практика)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Грузовые перевозки (лекция)
Ковалев В. А.
В424
414:10-15:45Грузовые перевозки (лекция)
Ковалев В. А.
В424
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (лекция)
Шадрин Н. В.
В426
312:00-13:35Организация транспортных услуг и безопасность транспортных процессов (лекция)
Шадрин Н. В.
В426
414:10-15:45Транспортная психология (практика)
Пурис А. Б.
В409
Транспортная психология (практика)
Пурис А. Б.
В426
515:55-17:30Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (практика)
Шадрин Н. В.
В416
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы ( 1 подгруппа) (лабораторная работа)
Асхабов А. М.
В401
210:15-11:50Мультимодальные транспортные технологии (практика)
Фомин Е. В.
В412
Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы (лекция)
Асхабов А. М.
В401
312:00-13:35Организация транспортных услуг и безопасность транспортных процессов (практика)
Смоленков Ф. Ю.
В412
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Мультимодальные транспортные технологии (лекция)
Фомин Е. В.
В426
Правоведение (лекция)
Янов О. А.
В518
312:00-13:35Мультимодальные транспортные технологии (практика)
Фомин Е. В.
В412
Правоведение (практика)
Янов О. А.
В518
414:10-15:45Грузовые перевозки (практика)
Кашура А. С.
В407
515:55-17:30Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы ( 2 подгруппа) (лабораторная работа)
Асхабов А. М.
В401
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Пассажирские перевозки (лекция)
Юдин А. В.
В412
210:15-11:50Пассажирские перевозки (практика)
Юдин А. В.
В412

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.