Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт педагогики, психологии и социологии: группа ФО15-01б ( 1 подгруппа )

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методика и технологии электронного обучения
Лях В. И.
1 лек./310л
Методика и технологии электронного обучения
Лях В. И.
1пр./310л
312:00-13:35Методика и технологии электронного обучения (лекция)
Лях В. И.
310л
Методика и технологии электронного обучения (практика)
Лях В. И.
310л
414:10-15:45Методика профессионального обучения (практика)
Феськова Е. В.
310л
515:55-17:30Философия и история образования (практика)
Дулинец Т. Г.
310л
Прикладная экщномика.2 пр. / Экономическая теория.1лек.24.09 (практика)
Бурменко Р. Р./ Филлипов К. А.
лек./417у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методика профессионального обучения
Феськова Е. В.
1 лек./310л
Методика профессионального обучения
Феськова Е. В.
2 пр../310л
312:00-13:35Web-программирование
Дулинец Т. Г.
5 лек./310л
Web-программирование
Дулинец Т. Г.
4 лек./310л
414:10-15:45Web-программирование (лабораторная работа)
Дулинец Т. Г.
310л
515:55-17:30Методика обучения информационным технологиям (лабораторная работа)
Чурилова Е. Ю.
314л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Философия и история образования (лекция)
Дулинец Т. Г.
403л
312:00-13:35Экономическая теория (лекция)
Филиппов К. А.
401л
Экономическая теория (практика)
Сабодах И. В.
443л
414:10-15:45Методика профессионального обучения (практика)
Феськова Е. В.
310л
515:55-17:30Экономическая теория (практика)
Сабодах И. В.
418л
617:40-19:15Экономическая теория
Сабодах И. В.
2 пр./418л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Управление профессионально-образовательными системами
Дулинец Т. Г.
2 лек./310л
Управление профессионально-образовательными системами
Дулинец Т. Г.
2 пр./310л
414:10-15:45Управление профессионально-образовательными системами (лекция)
Дулинец Т. Г.
310л
515:55-17:30Управление профессионально-образовательными системами (практика)
Дулинец Т. Г.
310л
617:40-19:15Информационные технологии в профессиональном обучении (практика)
Гафурова Н. В.
307л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Методика обучения информационным технологиям (лекция)
Чурилова Е. Ю.
310л
Методика профессионального обучения (лекция)
Феськова Е. В.
310л
515:55-17:30Прикладная экономика
Бурменко Р. Р.
8 лек./203у
Прикладная экономика
Бурменко Р. Р.
1 лек. 7 пр./203у
617:40-19:15Информационные технологии в профессиональном обучении
Гафурова Н. В.
8 лек./310л
Информационные технологии в профессиональном обучении
Гафурова Н. В.
1 лек. 2 пр./310л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Web-программирование
Дулинец Т. Г.
2 лаб./314л
312:00-13:35Философия и история образования. 1 лек. 1 пр. (лекция)
Дулинец Т. Г.
;пр. / 428л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.