Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК19-02Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История (история России, всеобщая история) (лекция)
Новосельцев Н. Р.
ауд. 201 (МФК2)
210:15-11:50Основы спортивно-оздоровительного туризма (лекция)
Пашкевич В. М.
ауд. 201 (МФК2)
Гимнастика (лекция)
Шенцев С. И.
ауд. 201 (МФК2)
312:00-13:35Физическая культура и спорт (лекция)
Соболева Н. В.
ауд. 201 (МФК2)
Современные педагогические технологии в сфере физической культуры и спорта (лекция)
Соболева Н. В.
ауд. 201 (МФК2) до 24.02.2020 г.
414:10-15:45Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (лекция)
Токарчук Ю. А.
ауд. 201 (МФК2)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Анатомия человека (лекция)
Вериго Л. И.
ауд. 201 (МФК2)
210:15-11:50Основы спортивно-оздоровительного туризма (практика)
Соболев С. В.
ауд. 302 (МФК2)
312:00-13:35Психология физической культуры (практика)
Шумилин А. П.
ауд. 503 (МФК2)
414:10-15:45Психология физической культуры (лекция)
Шумилин А. П.
ауд. 229 (МФК2)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гимнастика (практика)
Шенцев С. И.
зал 319 (МФК2)
210:15-11:50История (история России, всеобщая история) (практика)
Новосельцев Н. Р.
ауд. 402 (МФК2)
312:00-13:35Волейбол (практика)
Данькова М. Ю.
практика зал (Свободный, 79Б)
414:10-15:45Анатомия человека (практика)
Вериго Л. И.
ауд. 617 (МФК2)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Петрова М. В.
ауд. 427 (МФК2)
515:55-17:30Волейбол (практика)
Данькова М. Ю.
практика зал (Свободный, 79Б)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Спортивная ориентация и отбор (лекция)
Дмух О. В.
ауд. 201 (МФК2)
Современные педагогические технологии в сфере физической культуры и спорта (практика)
Соболева Н. В.
ауд. 426 (МФК2)
312:00-13:35Спортивная ориентация и отбор (практика)
Дмух О. В.
ауд. 426 (МФК2)
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (практика)
Токарчук Ю. А.
ауд. 522 (МФК2)
414:10-15:45Гимнастика (практика)
Шенцев С. И.
зал 319 (МФК2)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Волейбол (лекция)
Данькова М. Ю.
ауд. 201 (МФК2) (25.01.2020 г.)
210:15-11:50Волейбол (лекция)
Данькова М. Ю.
ауд. 201 (МФК2) (25.01.2020 г.)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.