Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК18-03Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Анатомия человека (лекция)
Вериго Л. И.
ауд. БХА
210:15-11:50Видео-фото дело (лекция)
Лочехин А. В.
ауд. 31-06/3
Видео-фото дело (практика)
Лочехин А. В.
ауд. 31-06/3
312:00-13:35Экскурсоведение (практика)
Шешегова Е. В.
ауд. 2-24
414:10-15:45Экскурсоведение (лекция)
Шешегова Е. В.
ауд. 2-13
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (лекция)
Шишкина О. А.
ауд. 14-03
210:15-11:50Основы спортивно-оздоровительного туризма (практика)
Соболев С. В.
ауд. 13-05 А
Экология (практика)
Коваленко О. В.
ауд. 14-13
312:00-13:35Экология (лекция)
Коваленко О. В.
ауд. 11-08
414:10-15:45Спортивное ориентирование (практика)
Волкова О. Г.
спорт.комплекс
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Казакова Ю. С.
стадион Рассвет до 03.04
414:10-15:45Спортивное ориентирование (лекция)
Худик С. В.
ауд. 2-24
515:55-17:30Основы спортивно-оздоровительного туризма (практика)
Соболев С. В.
спорт.комплекс
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (практика)
Шишкина О. А.
ауд. 14-16
210:15-11:50Анатомия человека (практика)
Вериго Л. И.
ауд. 2-24
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Казакова Ю. С.
стадион Рассвет до 05.04
312:00-13:35Совершенствование профессионального мастерства (лекция)
Гелецкий В. М.
ауд. 2-13
Совершенствование профессионального мастерства (практика)
Гелецкий В. М.
ауд. 2-13
414:10-15:45Основы спортивно-оздоровительного туризма (лекция)
Пашкевич В. М.
ауд. 11-11
Основы спортивно-оздоровительного туризма (практика)
Соболев С. В.
ауд. 2-24
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Ратуева О. Н.
ауд. 14-11
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
Казакова Ю. С.
метод. занятия до 30.03
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
Казакова Ю. С.
метод. занятия до 30.03

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.