Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК18-01Б (подгруппа 1)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Концепции современного естествознания (лекция)
Гурова Н. Н.
ауд. БХА
Анатомия человека (лекция)
Вериго Л. И.
ауд. 201
210:15-11:50Концепции современного естествознания (практика)
Гурова Н. Н.
ауд. 11-11
312:00-13:35История (практика)
Новосельцев Н. Р.
ауд. 11-11
414:10-15:45История (лекция)
Новосельцев Н. Р.
ауд. 11-11
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гимнастика (лекция)
Шенцев С. И.
ауд. 201
Химия (лекция)
Сагалаков С. А.
ауд. БХА
210:15-11:50Гимнастика (практика)
Шенцев С. И.
спорт. зал
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Петрова М. В.
ауд. 403
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Основы спортивно-оздоровительного туризма (практика)
Соболев С. В.
ауд. 503
515:55-17:30Химия (практика)
Сагалаков С. А.
ауд. 42-11 с 10.04
617:40-19:15Химия (практика)
Сагалаков С. А.
ауд. 42-11 с 10.04
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гимнастика (практика)
Шенцев С. И.
спорт. зал
Физкультурно-спортивное совершенствование (практика)
Близневский А. А.
ауд. 2-02
210:15-11:50Математика (практика)
Шишкина О. А.
ауд. 229
312:00-13:35Анатомия человека (практика)
Вериго Л. И.
ауд. 617
414:10-15:45Математика (лекция)
Шишкина О. А.
ауд. 229
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Казакова Ю. С.
стадион Рассвет до 29.03
312:00-13:35Физкультурно-спортивное совершенствование (лекция)
Близневский А. А.
ауд. 229
414:10-15:45Основы спортивно-оздоровительного туризма (лекция)
Пашкевич В. М.
ауд. 229
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
Казакова Ю. С.
метод. занятия до 23.03
210:15-11:50Научно-методическая деятельность (лекция)
Сурикова Н. В.
ауд. 503
Психология личности (лекция)
Аникина М. А.
ауд. 11-11
312:00-13:35Научно-методическая деятельность (практика)
Сурикова Н. В.
ауд. 503
Психология личности (практика)
Аникина М. А.
ауд. 11-11

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.