Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК17-11Б (подгруппа 2)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экономика и предпринимательство в туристской индустрии (лекция)
Григорьева Е. Г.
ауд. 201 (МФК2)
Психология делового общения (лекция)
Король Л. Г.
ауд. 229 (МФК2)
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Потокина М. В.
ауд. 201 (МФК2)
Психология делового общения (практика)
Король Л. Г.
ауд. 402 (МФК2)
515:55-17:30Туристско-рекреационное проектирование (лекция)
Яброва О. А.
ауд. 229 (МФК2)
География (практика)
Зырянова Т. В.
ауд. 201 (МФК2)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Туристско-рекреационное проектирование (практика)
Яброва О. А.
ауд. 330 (МФК2)
210:15-11:50Экономика и предпринимательство в туристской индустрии (практика)
Григорьева Е. Г.
ауд. 426 (МФК2)
312:00-13:35Иностранный язык второй (практика)
Сковпень Л. Ю.
ауд. 402 (МФК2)
414:10-15:45Правоведение (лекция)
Дробышевский Д. С.
ауд. 329 (МФК2)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Близневский А. А.
зал (МФК2)
414:10-15:45Туроперейтинг (лекция)
Берлякова А. В.
ауд. 229 (МФК2)
515:55-17:30Туроперейтинг (практика)
Берлякова А. В.
ауд. 329 (МФК2)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Близневский А. А.
зал 129 (МФК2)
312:00-13:35Навыки межличностного общения в туристской среде (на английском языке) (практика)
Степанова Е. А.
ауд. 330 (МФК2)
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Потокина М. В.
ауд. 617 (МФК2)
515:55-17:30География (лекция)
Зырянова Т. В.
ауд. 201 (МФК2)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Правоведение (практика)
Дробышевский Д. С.
ауд. 427 (МФК2)
Совершенствование профессионального мастерства (практика)
Пашкевич В. М.
ауд. 201 (МФК2)
414:10-15:45Правоведение (практика)
Дробышевский Д. С.
ауд. 427 (МФК2)
Совершенствование профессионального мастерства (практика)
Пашкевич В. М.
ауд. 201 (МФК2)
515:55-17:30География (практика)
Зырянова Т. В.
ауд. 201 (МФК2)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.