Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК17-07М

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Маркетинг физической культуры и спорта (лекция)
Демченко С.К
Прушинской 2 ауд. 4-38
19:25-21:15Маркетинг физической культуры и спорта (лекция)
Демченко С.К
Прушинской 2 ауд. 4-38
Маркетинг физической культуры и спорта (лекция)
Демченко С.К
Прушинской 2 ауд. 4-38 22 октября - 28 января
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Медицинское сопровождение в спортивной деятельности
Михайленко Е. Н.
ауд. 31-09 10 января - 31 января
617:40-19:15Технологии научных исследований в спорте высших достижений (практика)
Шумилин А. П.
Красноярский рабочий 95 ауд. 460
19:25-21:15Технологии научных исследований в спорте высших достижений (практика)
Шумилин А. П.
Красноярский рабочий 95 ауд. 460
Технологии научных исследований в спорте высших достижений
Шумилин А. П.
Борисова 20 ауд. 460 2 октября - 12 декабря
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Технологии рекреационной деятельности
Берлякова А. В.
ауд. 14-16 14 ноября - 16 января
617:40-19:15Инновационные технологии в спорте
Соболева Н. В.
ауд. 44-09
19:25-21:15Инновационные технологии в спорте
Соболева Н. В.
ауд. 44-09
Инновационные технологии в спорте
Соболева Н. В.
ауд. 44-09 17 октября - 07 ноября (практика)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Медицинское сопровождение в спортивной деятельности
Михайленко Е. Н.
ауд. 31-09 22 ноября - 13 декабря (лекция)
617:40-19:15Научно-исследовательская работа
Злотников М. С.
19:25-21:15Научно-исследовательская работа
Злотников М. С.
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Иностранный язык профильный (английский)
Петрова М. В.
ауд. 13-14 16 ноября - 11 января
617:40-19:15Международные спортивные организации
Гонтарь О. П.
ауд. 14-13
19:25-21:15Международные спортивные организации
Гонтарь О. П.
ауд. 14-13
Международные спортивные организации
Гонтарь О. П.
ауд. 14-13 05 октября - 09 ноября
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Маркетинг физической культуры и спорта (лекция)
Демченко С.К
Л.Прушинской 2 ауд. 4-38 19,26 января
414:10-15:45Управление проектами в сфере физической культуры и спорта
Рогозинский Е. В.
ауд. 31-09
515:55-17:30Управление проектами в сфере физической культуры и спорта
Рогозинский Е. В.
ауд. 31-09
Управление проектами в сфере физической культуры и спорта
Рогозинский Е. В.
ауд. 31-09 24 ноября - 01 декабря (лекция)
617:40-19:15Управление проектами в сфере физической культуры и спорта
Рогозинский Е. В.
ауд.34-16
19:25-21:15Управление проектами в сфере физической культуры и спорта
Рогозинский Е. В.
ауд.34-16
Управление проектами в сфере физической культуры и спорта
Рогозинский Е. В.
ауд. 34-16 08 декабря - 12 января (практика)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.