Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа УЭ 17-01 ББА

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Навыки поиска работы (лекция)
Крылова М. В.
лек, пр/ауд.508
Бухгалтерский учет финансовых вложений и ценных бумаг (лекция)
Полякова И. А.
лек, пр/ауд.508
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
515:55-17:30Финансовый менеджмент (лекция)
Дягель О. Ю.
ауд.505
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Бухгалтерский учет и анализ в страховых организациях (лекция)
Дягель О. Ю.
ауд.508
210:15-11:50Бухгалтерский учет и анализ в страховых организациях (лекция)
Дягель О. Ю.
ауд.508
312:00-13:35Налоги и налоговый учет (лекция)
Мигунова М. И.
ауд. 836
Налоги и налоговый учет (лекция)
Мигунова М. И.
ауд.836
414:10-15:45Налоги и налоговый учет (практика)
Мигунова М. И.
ауд.836
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Финансовый менеджмент (практика)
Дягель О. Ю.
ауд.508
Бухгалтерский учет финансовых вложений и ценных бумаг (практика)
Полякова И. А.
ауд.508
515:55-17:30Финансовый менеджмент (практика)
Дягель О. Ю.
ауд.508
Бухгалтерский учет финансовых вложений и ценных бумаг (практика)
Полякова И. А.
ауд.508
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Международные стандарты финансовой отчетности (лекция)
Игнатова Т. В.
ауд./эл.ср
312:00-13:35Международные стандарты финансовой отчетности (практика)
Игнатова Т. В.
ауд./эл.ср
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
515:55-17:30Бухгалтерский учет и анализ в страховых организациях (практика)
Дягель О. Ю.
ауд.503
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Учет затрат и калькулирование в отраслях производственной сферы (лекция)
Донченко Н. А.
ауд.508
210:15-11:50Учет затрат и калькулирование в отраслях производственной сферы (практика)
Донченко Н. А.
ауд.508
312:00-13:35Учет затрат и калькулирование в отраслях производственной сферы (практика)
Донченко Н. А.
ауд.508
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Комплексный анализ хозяйственной деятельности (лекция)
Соловьева Н. А.
ауд.505
210:15-11:50Комплексный анализ хозяйственной деятельности (практика)
Соловьева Н. А.
ауд.505
312:00-13:35Комплексный анализ хозяйственной деятельности (практика)
Соловьева Н. А.
ауд.505

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.