Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ18-02Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Право (практика)
Красноусов С. Д.
Б103
414:10-15:45Региональная экономика (практика)
Феоктистов О. Г.
Б113
515:55-17:30Право (лекция)
Красноусов С. Д.
Б103
617:40-19:15Статистика: социально-экономическая статистика (практика)
Кудрявцев П. А.
Д332
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория бухгалтерского учета (лекция)
Бутакова Н. М.
Б103
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спортФизическая культура и спорт
312:00-13:35Статистика: социально-экономическая статистика (лекция)
Шадрина И. В.
Д418
Эконометрика (лекция)
Середа В. А.
Б103
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Региональная экономика (лекция)
Феоктистов О. Г.
Б103
414:10-15:45Теория бухгалтерского учета (практика)
Бородкина В. В.
Б302
Макроэкономика (практика)
Сочнева Е. Н.
УЛК512
515:55-17:30Микроэкономика (лекция)
Костенко В. Б.
УЛК501
Макроэкономика (лекция)
Демченко О. С.
УЛК501
617:40-19:15Микроэкономика (практика)
Костенко В. Б.
УЛК501
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Деловой иностранный язык (практика)
Манюкова В. М.
УЛК505
312:00-13:35Эконометрика (практика)
Середа В. А.
УЛК515
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Макроэкономика (практика)
Сочнева Е. Н.
УЛК510
210:15-11:50Экономика труда (лекция)
Литвинцева В. А.
Д323
414:10-15:45Экономика труда (практика)
Литвинцева В. А.
Д323
515:55-17:30Экономика труда (лекция)
Литвинцева В. А.
Д313

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.