Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ17-14

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (2 подгруппа) (практика)
Ершова Е. О.
УЛК516
Иностранный язык (1 подгруппа) (практика)
Кожевникова М. А.
УЛК506
210:15-11:50Математика: теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Позднякова Т. А.
Б113
312:00-13:35Иностранный язык (1 подгруппа) (практика)
Кожевникова М. А.
УЛК506
Иностранный язык (2 подгруппа) (практика)
Ершова Е. О.
УЛК516
414:10-15:45Иностранный язык (1 подгруппа) (практика)
Кожевникова М. А.
УЛК506
Иностранный язык (2 подгруппа) (практика)
Ершова Е. О.
УЛК516
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (1 подгруппа) (практика)
Кожевникова М. А.
414:10-15:45Прикладная физическая культура (элективная)Физическая культура
515:55-17:30Статистика: общая теория статистики (лекция)
Иванова Л. А.
Д421
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информационные системы в экономике (1 подгруппа) (практика)
Гаврилова Л. В.
Д332
210:15-11:50Информационные системы в экономике (1 подгруппа) (практика)
Гаврилова Л. В.
Д332
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Статистика: общая теория статистики (практика)
Иванова Л. А.
УЛК501
210:15-11:50Экономическая теория (практика)
Зырянова И. И.
УЛК515
312:00-13:35Экономическая теория (лекция)
Зырянова И. И.
УЛК119
414:10-15:45Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика: теория вероятностей и математическая статистика (лекция)
Позднякова Т. А.
Д311
Информационные системы в экономике (2 подгруппа) (практика)
Гаврилова Л. В.
УЛК515
210:15-11:50Информационные системы в экономике (лекция)
Гаврилова Л. В.
Д418
Информационные системы в экономике (2 подгруппа) (практика)
Гаврилова Л. В.
УЛК515
312:00-13:35Иностранный язык (2 подгруппа) (практика)
Ершова Е. О.
УЛК516
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Философия (лекция)
Ковалева Л. И.
А224
414:10-15:45История экономических учений (практика)
Малахова А. А.
А224
Философия (практика)
Ковалева Л. И.
А227
515:55-17:30История экономических учений (лекция)
Малахова А. А.
А224

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.