Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ17-13Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Ершова Е. О.
УЛК516
312:00-13:35Информационно-справочные системы (практика)
Самарин В. В.
УЛК513
414:10-15:45История (лекция)
Карчаева Т. Г.
Д418
515:55-17:30Методы и методики НИР (практика)
Покушко М. В.
Б105
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Шевчугова Е. И.
Д438
Математика: математический анализ (лекция)
Колмакова Н. Р.
Д438
210:15-11:50Физическая культура (практика)
312:00-13:35Математика: Линейная алгебра (практика)
Колмакова Н. Р.
Д309
414:10-15:45Экономическая теория (лекция)
Демченко О. С.
Д503
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика: линейная алгебра (лекция)
Колмакова Н. Р.
Д438
210:15-11:50Информационно-справочные системы (лекция)
Самарин В. В.
Д438
Математика: линейная алгебра (практика)
Колмакова Н. Р.
Д516
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Ершова Е. О.
УЛК516
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура (практика)
210:15-11:50Экономическая теория (практика)
Демченко О. С.
УЛК510
312:00-13:35История (практика)
Карчаева Т. Г.
Б212
414:10-15:45Методы и методики НИР (лекция)
Белякова Г. Я.
Б105
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика: математический анализ (практика)
Лейнартене А. Б.
Д523
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Булахова Н. П.
Д401
Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Булахова Н. П.
Б315

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.