Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ17-10Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Программная инженерия (лекция)
Пупков А. Н.
Д438
312:00-13:35Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (лекция)
Кузьмич Р. И.
Д438
Проектирование информационных систем (лекция)
Панфилов И. А.
Д438
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
515:55-17:30Дискретная математика (практика)
Шевелева И. В.
УЛК501
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладные информационные системы (лекция)
Панфилов И. А.
Д438
Концепция современного естествознания (лекция)
Гурова Н. Н.
Д438
210:15-11:50Концепция современного естествознания (практика)
Гурова Н. Н.
Б105
312:00-13:35Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (практика)
Кузьмич Р. И.
Д417
414:10-15:45Базы данных (практика)
Бочаров А. Н.
УЛК515
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладные информационные системы (практика)
Панфилов И. А.
Д425
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Игнатов Н. А.
Д108
312:00-13:35Проектирование информационных систем (практика)
Панфилов И. А.
Д425
414:10-15:45Дискретная математика (практика)
Шевелева И. В.
УЛК511
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Философия (лекция)
Ковалева Л. И.
В504
Базы данных (лекция)
Бочаров А. Н.
Д438
515:55-17:30Философия (практика)
Ковалева Л. И.
В504
617:40-19:15Программная инженерия (практика)
Пупков А. Н.
Б301
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Дискретная математика (лекция)
Шевелева И. В.
Б315
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.