Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ17-06Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Алмабекова О. А.
Д108а
414:10-15:45История (лекция)
Карчаева Т. Г.
Д418
515:55-17:30История (практика)
Задорин А. В.
УЛК502
Экономика: Микроэкономика (практика)
Сочнева Е. Н.
УЛК510
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Шевчугова Е. И.
Д438
Математика: Линейная алгебра (практика)
Собачкина Н. Л.
Б109
210:15-11:50Физическая культура (практика)
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Игнатьева Т. Г.
Д114
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика: математический анализ (лекция)
Собачкина Н. Л.
Д219
210:15-11:50Экономика: Микроэкономика (лекция)
Сочнева Е. Н.
Д418
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Алмабекова О. А.
Д108а
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура (практика)
210:15-11:50Введение в профессию (практика)
Карпычева О. В.
Д425
312:00-13:35Математика: Линейная алгебра (практика)
Собачкина Н. Л.
УЛК511
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Игнатьева Т. Г.
Б120
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика: Линейная алгебра (лекция)
Собачкина Н. Л.
Д219
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Шевчугова Е. И.
Д422
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика: математический анализ (практика)
Собачкина Н. Л.
Б109
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Игнатьева Т. Г. Алмабекова О. А.
пр./Д108а, Б111

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.