Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ16-11Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Высокоуровневые методы информатики и программирования (практика)
Бураков С. В.
УЛК515
Методы экономического прогнозирования (практика)
Батукова Л. Р.
В323
210:15-11:50Основы Web-дизайна (лекция)
Бойко А. А.
Д438
Компьютерные технологии в бухгалтерском учете (лекция)
Бойко А. А.
Д438
312:00-13:35Высокоуровневые методы информатики и программирования (лекция)
Бураков С. В.
Д438
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Инновационный менеджмент (лекция)
Лихачев М. А.
Д421
515:55-17:30Управление изменениями (лекция)
Цветочкина И. А.
Д421
Инновационный менеджмент (практика)
Лихачев М. А.
Д421
617:40-19:15Методы экономического прогнозирования (практика)
Батукова Л. Р.
В323
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы Web-дизайна (практика)
Бойко А. А.
Д332
210:15-11:50Основы Web-дизайна (практика)
Бойко А. А.
Д332
414:10-15:45Методы экономического прогнозирования (лекция)
Батукова Л. Р.
Д418
515:55-17:30Управление изменениями (практика)
Цветочкина И. А.
Б118
617:40-19:15Управление изменениями (практика)
Цветочкина И. А.
Б118
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономико-математическое моделирование (лекция)
Чубаров А. В.
Д421
210:15-11:50Экономико-математическое моделирование (практика)
Чубаров А. В.
УЛК514
312:00-13:35Управление стоимостью компании (практика)
Багдасарян Л. А.
Д311
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Управление стоимостью компании (лекция)
Лихачев М. А.
Б103
515:55-17:30Высокоуровневые методы информатики и программирования (практика)
Бураков С. В.
УЛК514
Инновационный менеджмент (практика)
Лихачев М. А.
Б103
617:40-19:15Компьютерные технологии в бухгалтерском учете (практика)
Бойко А. А.
Д332

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.