Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ16-10Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектный практикум (лекция)
Масловский В. П.
Д421
210:15-11:50Прикладная физическая культура (практика)
312:00-13:35Проектирование информационных систем (лекция)
Панфилов И. А.
Д421
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (лекция)
Кузьмич Р. И.
Д421
414:10-15:45Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (практика)
Кузьмич Р. И.
Б302
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Шевелева И. В.
Д503
210:15-11:50Информационная безопасность (лекция)
Чубаров А. В.
Б101
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информационная безопасность (практика)
Чубаров А. В.
УЛК514
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Игнатьева Т. Г.
Б111
312:00-13:35Базы данных (лекция)
Бочаров А. Н.
Д421
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информационная безопасность (практика)
Чубаров А. В.
УЛК514
210:15-11:50Проектный практикум (практика)
Беляков С. А.
Б101
312:00-13:35Проектирование информационных систем (практика)
Панфилов И. А.
УЛК515
414:10-15:45Теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Шевелева И. В.
Д521
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура (практика)
210:15-11:50Теория вероятностей и математическая статистика (лекция)
Позднякова Т. А.
Д523
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Базы данных (практика)
Бочаров А. Н.
Д425
210:15-11:50Базы данных (практика)
Бочаров А. Н.
Д425

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.