Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ16-10Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методы оптимизации (лекция)
Панфилов И. А.
Б101
312:00-13:35Экономика предприятия (практика)
Ковзунова Е. С.
Д332
414:10-15:45Методы финансово-коммерческих расчетов (практика)
Багдасарян Н. А.
Б126
515:55-17:30Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Бухгалтерский учет (лекция)
Яричина Г. Ф.
Д313
414:10-15:45Деловой иностранный язык (лекция)
Грищенко Н. А.
Д501
Методы финансово-коммерческих расчетов (лекция)
Москвина А. В.
Д421
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
617:40-19:15Деловой иностранный язык (практика)
Игнатьева Т. Г.
Д108а
Экономика предприятия (лекция)
Бурменко Р. Р.
Б212
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы менеджмента (лекция)
Савина Э. В.
Д421
Социология (лекция)
Малимонов И. В.
Д421
414:10-15:45Основы менеджмента (практика)
Клундук Н. В.
Б113
515:55-17:30Социология (практика)
Малимонов И. В.
Д521
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Методы оптимизации (практика)
Панфилов И. А.
УЛК514
515:55-17:30Бухгалтерский учет (практика)
Бородкина В. В.
УЛК511
617:40-19:15Деловой иностранный язык (практика)
Игнатьева Т. Г.
Д114

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.