Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ16-04Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Документирование управленческой деятельности (практика)
Покушко М. В.
Б103
312:00-13:35Правоведение (практика)
Рахинский Д. В.
Б113
Менеджмент организации (практика)
Михайлова С. В.
Б113
414:10-15:45Документирование управленческой деятельности (лекция)
Покушко М. В.
Д418
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура (практика)
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Брызгалова Т. М. Левская О. С.
Д114
312:00-13:35Организационное поведение (практика)
Логвинов А. М.
Б103
414:10-15:45Эконометрика (1 подгруппа) (практика)
Литаврин А. В.
Д436
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Менеджмент организации (лекция)
Степанова Э. В.
Б101
210:15-11:50Организационное поведение (лекция)
Логвинов А. М.
Д418
Страхование (лекция)
Каячева Л. В.
Д421
312:00-13:35Деловые коммуникации (практика)
Покушко М. В.
УЛК511
Страхование (практика)
Каячева Л. В.
Д332
414:10-15:45Деловые коммуникации (практика)
Покушко М. В.
УЛК510
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Брызгалова Т. М. Левская О. С.
Д114
210:15-11:50Прикладная физическая культура (практика)
312:00-13:35Эконометрика (2 подгруппа) (практика)
Литаврин А. В.
Д436
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Правоведение (лекция)
Нуждин А. М.
Д219
312:00-13:35Эконометрика (лекция)
Середа В. А.
Д438
Финансовый учет (лекция)
Бутакова Н. М.
Д438
414:10-15:45Финансовый учет (практика)
Бутакова Н. М.
Д417

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.