Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ16-02Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Управление затратами на предприятиях нефтегазовой отрасли (практика)
Девинова В. В.
Д323
Техника и технология бурения нефтяных и газовых скважин (практика)
Зеньков И. В.
УЛК510
414:10-15:45Техника и технология бурения нефтяных и газовых скважин (лекция)
Зеньков И. В.
УЛК510
Техника и технология добычи и подготовки нефти и газа (лекция)
Павлова П. Л.
УЛК510
515:55-17:30Техника и технология бурения нефтяных и газовых скважин (практика)
Зеньков И. В.
УЛК510
Техника и технология добычи и подготовки нефти и газа (практика)
Павлова П. Л.
УЛК510
617:40-19:15Техника и технология добычи и подготовки нефти и газа (лекция)
Павлова П. Л.
УЛК510
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономическая и финансовая безопасность предприятия (практика)
Филимонова Н. Г.
Б101
210:15-11:50Управление затратами на предприятиях нефтегазовой отрасли (лекция)
Девинова В. В.
Д323
312:00-13:35Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (практика)
Девинова В. В.
Д417
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Колот В. В.
В530
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Внешнеэкономическая деятельность (практика)
Багдасарян Л. А.
Д417
210:15-11:50Формирование рынка нефтегазовой отрасли (лекция)
Голованова Л. В.
Д323
312:00-13:35Формирование рынка нефтегазовой отрасли (практика)
Голованова Л. В.
Д323
414:10-15:45Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (лекция)
Кашина Е. В.
Д323
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Информационные технологии в экономике (практика)
Капустина С. В.
Б301
617:40-19:15Информационные технологии в экономике (практика)
Капустина С. В.
Б301
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономическая и финансовая безопасность предприятия (лекция)
Филимонова Н. Г.
Б118
312:00-13:35Экономическая и финансовая безопасность предприятия (практика)
Филимонова Н. Г.
Б118
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Колот В. В.
Д438
414:10-15:45Внешнеэкономическая деятельность (лекция)
Лихачева Т. П.
Д438
515:55-17:30Информационные технологии в экономике (лекция)
Капустина С. В.
Д438
Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (лекция)
Кашина Е. В.
Д323
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.