Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ16-01Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономика труда (лекция)
Разнова Н. В.
Д438
312:00-13:35Теория бухгалтерского учета (практика)
Бородкина В. В.
Д401
414:10-15:45Право (лекция)
Нуждин А. М.
Б315
515:55-17:30Право (практика)
Нуждин А. М.
Б109
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура (практика)
210:15-11:50Эконометрика (лекция)
Середа В. А.
Д438
Микроэкономика (лекция)
Демченко О. С.
Д438
312:00-13:35Теория бухгалтерского учета (лекция)
Данилова Н. Н.
Д438
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Макроэкономика (практика)
Дулепова В. Б.
УЛК511
312:00-13:35Экономика труда (практика)
Багдасарян Н. А.
Б109
414:10-15:45Эконометрика (практика)
Середа В. А.
ГОСНИТИ
515:55-17:30Деловой иностранный язык (практика)
Кожевникова М. А.
УЛК506
617:40-19:15Макроэкономика (практика)
Дулепова В. Б.
УЛК512
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физическая культура (практика)
312:00-13:35Статистика: социально-экономическая статистика (лекция)
Шадрина И. В.
Д418
Макроэкономика (лекция)
Дулепова В. Б.
В122
414:10-15:45Управление изменениями (лекция)
Цветочкина И. А.
Б103
Управление изменениями (практика)
Цветочкина И. А.
Б103
515:55-17:30Управление изменениями (практика)
Цветочкина И. А.
Б103
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Микроэкономика (практика)
Демченко О. С.
Б103
210:15-11:50Статистика: социально-экономическая статистика (практика)
Шалгинова Л. А.
Д403
312:00-13:35Экономика труда (лекция)
Разнова Н. В.
Б118

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.