Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ15-11Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методы экономического прогнозирования (практика)
Гаврилова Л. В.
Д417
210:15-11:50Высокоуровневые методы информатики и программирования (практика)
Рогалев А. Н.
УЛК515
312:00-13:35Управление стоимостью компании (практика)
Багдасарян Л. А.
Д425
414:10-15:45Экономико-математическое моделирование (лекция)
Чубаров А. В.
Б118
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы Web-дизайна (практика)
Гаврилова Л. В.
Б301
210:15-11:50Основы Web-дизайна (лекция)
Гаврилова Л. В.
Б101
Методы экономического прогнозирования (лекция)
Гаврилова Л. В.
Б101
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Компьютерные технологии в бухгалтерском учете (лекция)
Телешева Н. Ф.
Б118
Управление изменениями (практика)
Цветочкина И. А.
Б105
515:55-17:30Экономико-математическое моделирование (практика)
Чубаров А. В.
Б301
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Управление изменениями (лекция)
Цветочкина И. А.
Д406
515:55-17:30Управление изменениями (практика)
Цветочкина И. А.
Д406
617:40-19:15Управление стоимостью компании (лекция)
Муллер П. А.
УЛК502
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Инновационный менеджмент (лекция)
Лихачев М. А.
УЛК513
Инновационный менеджмент (практика)
Лихачев М. А.
Д421
414:10-15:45Инновационный менеджмент (практика)
Лихачев М. А.
Д523
Высокоуровневые методы информатики и программирования (лекция)
Рогалев А. Н.
Д418
515:55-17:30Компьютерные технологии в бухгалтерском учете (практика)
Телешева Н. Ф.
Д425

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.