Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ15-03Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий нефтяной и газовой промышленности (практика)
Девинова В. В.
Б301
210:15-11:50Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий нефтяной и газовой промышленности (практика)
Девинова В. В.
Б301
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Стратегическое планирование на предприятии нефтяной и газовой промышленности (лекция)
Голованова Л. В.
Б103
210:15-11:50Стратегическое планирование на предприятии нефтяной и газовой промышленности (практика)
Голованова Л. В.
Б103
312:00-13:35Внешнеэкономическая деятельность предприятия (практика)
Багдасарян Л. А.
Б118
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий энергетики (лекция)
Кашина Е. В.
Д323
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Колот В. В.
В417
Документационное обеспечение управления (лекция)
Покушко М. В.
В417
515:55-17:30Документационное обеспечение управления (практика)
Покушко М. В.
В216
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Организация производства на предприятиях нефтяной и газовой промышленности (лекция)
Хегай Ю. А.
Б113
210:15-11:50Организация производства на предприятиях нефтяной и газовой промышленности (практика)
Хегай Ю. А.
Б113
312:00-13:35Внешнеэкономическая деятельность предприятия (лекция)
Лихачева Т. П.
Д438
414:10-15:45Логистика (лекция)
Мухина К. А.
Д401
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Логистика (практика)
Девинова В. В.
УЛК513
312:00-13:35Бухгалтерия 1С (лекция)
Телешева Н. Ф.
Д438
414:10-15:45Бухгалтерия 1С (практика)
Телешева Н. Ф.
Д425
Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Кан Ю. Д.
В530
515:55-17:30Сооружение трубопроводных систем (лекция)
Шакиров Р. Н.
УЛК502
617:40-19:15Сооружение трубопроводных систем (практика)
Шакиров Р. Н.
УЛК502
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.