Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ15-01Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Теория отраслевых рынков (лекция)
Демченко О. С.
Д402
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Кан Ю. Д.
В518
515:55-17:30Основы внешнеэкономической деятельности предприятия (лекция)
Лихачева Т. П.
Д332
617:40-19:15Электронный бизнес (практика)
Самарин В. В.
д417
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Командообразование (лекция)
Малимонов И. В.
Б126
Командообразование (практика)
Малимонов И. В.
Б126
515:55-17:30Стратегическое планирование (лекция)
Беляков С. А.
УЛК502
617:40-19:15Стратегическое планирование (практика)
Беляков С. А.
УЛК502
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Колот В. В.
В530
210:15-11:50Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (практика)
Багдасарян Л. А.
Б113
312:00-13:35Теория отраслевых рынков (практика)
Демченко О. С.
Д521
Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (лекция)
Москвина А. В.
Д521
414:10-15:45Диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (лекция)
Москвина А. В.
Д403
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства (лекция)
Максимов А. Н.
Б105
Основы внешнеэкономической деятельности предприятия (практика)
Багдасарян Л. А.
УЛК510
515:55-17:30Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства (практика)
Максимов А. Н.
Б105
Управление проектами (лекция)
Масловский В. П.
Б105
617:40-19:15Управление проектами (лекция)
Масловский В. П.
Б105
Управление проектами (практика)
Масловский В. П.
Б105
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электронный бизнес (лекция)
Самарин В. В.
Б103
210:15-11:50Теория отраслевых рынков (лекция)
Демченко О. С.
Б109
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.