Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ19-05ТД (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Теоретические основы товароведения (лекция)
Меньшикова В. К.
ауд 705
История (лекция)
Алексеев О. Г.
ауд 512
312:00-13:35История (практика)
Алексеев О. Г.
ауд 512
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Мировые товарные рынки (лекция)
Зайченко Е. А.
ауд 701
312:00-13:35Мировые товарные рынки (практика)
Зайченко Е. А.
ауд 709
414:10-15:45История таможенного дела и таможенной политики России (лекция)
Демакова Е. А.
ауд 701
515:55-17:30История таможенного дела и таможенной политики России (практика)
Демакова Е. А.
ауд 701
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (лекция)
Слонова Л. А.
ауд 620
210:15-11:50Экология (лекция)
Стародуб О. А.
ауд 806
Математика (практика)
Слонова Л. А.
ауд 732
312:00-13:35Основы внешнеэкономической деятельности (практика)
Петренко Е. В.
ауд 709
Основы внешнеэкономической деятельности (лекция)
Осмоловская Н. А.
ауд 705
414:10-15:45Экология (практика)
Стародуб О. А.
ауд 801
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спорт (лекция)
пр
Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Сараскина Л. Е.
ауд 723
312:00-13:35Информатика (практика)
Ермолаева Л. В.
ауд 625
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теоретические основы товароведения (лабораторная работа)
Петренко Е. В.
ауд 709
Информатика (практика)
Ермолаева Л. В.
ауд 625
312:00-13:35Математика (практика)
Слонова Л. А.
ауд 743

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.