Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ19-02БГР

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Деловые коммуникации и культура речи (лекция)
Изосимова И. В.
ауд 620
Интерьер и озеленение гостинично-ресторанных комплексов (лекция)
Первышина Г. Г.
ауд 446
312:00-13:35Деловые коммуникации и культура речи (практика)
Изосимова И. В.
ауд 202
414:10-15:45Интерьер и озеленение гостинично-ресторанных комплексов (практика)
Первышина Г. Г.
ауд 438
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладные методы исследовательской деятельности в сфере гостеприимства (лекция)
Сафронова Т. Н.
ауд 521
Прикладная математика, математические методы и модели в сфере гостеприимства и общественного питания (лекция)
Попова Е. А.
ауд 732
210:15-11:50Прикладная математика, математические методы и модели в сфере гостеприимства и общественного питания (практика)
Попова Е. А.
ауд 732
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Глотова М. В./Александренко Н. А.
пр/ауд 723, 726
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История (история России, всеобщая история) (лекция)
Федорченко В. И.
ауд 438
Навыки эффективного поиска работы (лекция)
Наймушина Л. В.
ауд 438
210:15-11:50История (история России, всеобщая история) (практика)
Федорченко В. И.
ауд 023
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спорт (лекция)
пр
Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Гастротуризм (лекция)
Сизых О. А.
ауд 220
Гастротуризм (практика)
Сизых О. А.
ауд 207
312:00-13:35Навыки эффективного поиска работы (практика)
Наймушина Л. В.
ауд 438
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Маслов С. В.
ауд 620
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Глотова М. В. / Александренко Н. А.
пр/ауд 723, 726
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (практика)
Маслов С. В.
ауд 621 (1 подгр)
210:15-11:50Прикладные методы исследовательской деятельности в сфере гостеприимства (практика)
Сафронова Т. Н.
ауд 202
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (практика)
Маслов С. В.
ауд 621 (2 подгр)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.