Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ18-05-ТД (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Щитников А. С.
ауд 722
414:10-15:45Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары) (лекция)
Рыбакова Г. Р.
ауд 806
Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары) (практика)
Рыбакова Г. Р.
ауд 802
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Правоведение (лекция)
Мариненко Л. Е.
ауд 437
Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары) (лабораторная работа)
Рыбакова Г. Р.
ауд 801
210:15-11:50Правовое регулирование государственной службы в таможенных органах (лекция)
Мариненко Л. Е.
ауд 437
Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары) (лабораторная работа)
Рыбакова Г. Р.
ауд 801
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Профессионально ориентированный иностранный язык (английский) (практика)
Глотова М. В.
ауд 726
210:15-11:50Правоведение (практика)
Мариненко Л. Е.
ауд 709
312:00-13:35Правовое регулирование государственной службы в таможенных органах (практика)
Мариненко Л. Е.
ауд 707
414:10-15:45Концепции современного естествознания (лекция)
Кротова И. В.
ауд 705
Основы внешнеэкономической деятельности (лекция)
Осмоловская Н. А.
ауд 702
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы внешнеэкономической деятельности (практика)
Петренко Е. В.
ауд 702
312:00-13:35Концепции современного естествознания (практика)
Кротова И. В.
ауд 706
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Нечушкина Е. А.
ауд 621
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Профессионально ориентированный иностранный язык (английский) (практика)
Глотова М. В.
ауд 726
Философия (лекция)
Туман-Никифорова И. О.
ауд 729
210:15-11:50Философия (практика)
Туман-Никифорова И. О.
ауд 729
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Нечушкина Е. А.
ауд 636

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.