Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ18-03БПГР

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Культура производства и обслуживания в общественном питании (практика)
Батраев М. Д.
ауд 823
Психодиагностика (практика)
Нечушкина Е. А.
ауд 625
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы рационального питания (лекция)
Кольман О. Я.
ауд 220
Философия (лекция)
Алексеев О. Г.
ауд 531
210:15-11:50Основы рационального питания (практика)
Кольман О. Я.
ауд 202
312:00-13:35Философия (практика)
Алексеев О. Г.
ауд 512
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Культура производства и обслуживания в общественном питании (лекция)
Батраев М. Д.
ауд 220
Региональные политические структуры и интересы рынка (лекция)
Крылов И. И.
ауд 529
210:15-11:50Сервисная деятельность (лекция)
Балябина Т. А.
ауд 620
География и культура напитков мира (лекция)
Балябина Т. А.
ауд 620
312:00-13:35Иностранный язык (второй) (практика)
Корбмахер Т. В.
ауд 721 (2 подгр)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (второй) (практика)
Корбмахер Т. В.
ауд 721 (1 подгр)
414:10-15:45Сервисная деятельность (практика)
Попова А. С.
ауд 435
География и культура напитков мира (практика)
Балябина Т. А.
ауд 321
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Санитария и гигиена питания (лекция)
Кольман О. Я.
ауд 220
Региональные политические структуры и интересы рынка (практика)
Крылов И. И.
ауд 039
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Глотова М. В. / Александренко Н. А.
ауд 726/831а
Санитария и гигиена питания
Кольман О. Я.,Гоголева О. В.
лаб/ ауд 204,211, 215
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Глотова М. В. / Александренко Н. А.
ауд 726/831а
Санитария и гигиена питания
Кольман О. Я.,Гоголева О. В.
лаб/ ауд 204,211, 215
414:10-15:45Психодиагностика (лекция)
Нечушкина Е. А.
ауд 531

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.