Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ17-04Б-ТЭ (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управление качеством (лабораторная работа)
Веретнова О. Ю.
ауд 802
Товароведение и экспертиза плодоовощных товаров (лабораторная работа)
Гуленкова Г. С.
ауд 802
210:15-11:50Управление качеством (лабораторная работа)
Веретнова О. Ю.
ауд 802
Товароведение и экспертиза плодоовощных товаров (лабораторная работа)
Гуленкова Г. С.
ауд 802
312:00-13:35Физическая культура и спорт
414:10-15:45Правовое регулирование коммерческой деятельности (практика)
Вакулина Е. А.
ауд 505
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Товароведение и экспертиза швейных и трикотажных товаров (лекция)
Меньшикова В. К.
ауд 705
Товароведение однородных групп непродовольственных товаров (лабораторная работа)
Петренко Е. В.
ауд 706
312:00-13:35Товароведение упаковочных материалов и тары (лабораторная работа)
Зобнина И. А.
ауд 801/802
Товароведение однородных групп непродовольственных товаров (лабораторная работа)
Петренко Е. В.
ауд 706
414:10-15:45Товароведение и экспертиза зерно-мучных товаров (лекция)
Дойко И. В.
ауд 806
Правовое регулирование коммерческой деятельности (практика)
Вакулина Е. А.
ауд 505
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Товароведение и экспертиза строительных и мебельных товаров (лабораторная работа)
Демакова Е. А.
ауд 711
Управление качеством (лекция)
Веретнова О. Ю.
ауд 806
210:15-11:50Товароведение и экспертиза строительных и мебельных товаров (лабораторная работа)
Демакова Е. А.
ауд 711
Товароведение и экспертиза плодоовощных товаров (лекция)
Леонтьев В. М.
ауд 702
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Товароведение однородных групп продовольственных товаров (лекция)
Дойко И. В.
ауд 806
Товароведение однородных групп продовольственных товаров (лабораторная работа)
Дойко И. В.
ауд 802
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Товароведение однородных групп непродовольственных товаров (лекция)
Осмоловская Н. А.
ауд 710
210:15-11:50Товароведение и экспертиза зерно-мучных товаров (лекция)
Дойко И. В.
лек/ауд 801,802
Товароведение и экспертиза швейных и трикотажных товаров (лабораторная работа)
Меньшикова В. К.
ауд 704
312:00-13:35Товароведение и экспертиза зерно-мучных товаров (лекция)
Дойко И. В.
лек/ауд 801,802
Товароведение и экспертиза швейных и трикотажных товаров (лабораторная работа)
Меньшикова В. К.
ауд 704
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Товароведение и экспертиза строительных и мебельных товаров (лекция)
Демакова Е. А.
ауд 702
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Смоленцева Л. Т.
ауд 625
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Смоленцева Л. Т.
ауд 512
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Смоленцева Л. Т.
ауд 625

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.