Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ17-02Б-ГР (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Александренко Н. А.
ауд. 723
414:10-15:45Иностранный язык (второй) (практика)
Корбмахер Т. В.
ауд. 721
515:55-17:30Физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы гостиничного дела (лекция)
Сергачева О. М.
ауд. 531
Бухгалтерский учет и налогообложение (лекция)
Афанасьева Е. А.
ауд. 531
312:00-13:35Технология гостиничной деятельности (лекция)
Тимофеева А. М.
ауд. 531
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технология гостиничной деятельности (практика)
Кириллова А. Л.
ауд. 321
210:15-11:50Бухгалтерский учет и налогообложение (практика)
Афанасьева Е. А.
ауд. 505
Инновации в гостиничной деятельности (практика)
Сафронова Т. Н.
ауд. 204
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Психология делового общения (практика)
Багузова Л. В.
ауд. 512
312:00-13:35Психология делового общения (лекция)
Багузова Л. В.
ауд. 531
Основы научных исследований (лекция)
Сафронова Т. Н.
ауд. 531
414:10-15:45Правоведение (лекция)
Мариненко Л. Е.
ауд. 732
Инновации в гостиничной деятельности (лекция)
Сафронова Т. Н.
ауд. 531
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Правоведение (практика)
Мариненко Л. Е.
пр./ауд. 732, ЭС СФУ
210:15-11:50Основы гостиничного дела (практика)
Сергачева О. М.
ауд. 215
312:00-13:35Основы научных исследований (практика)
Сафронова Т. Н.
ауд. 204
Иностранный язык (второй) (практика)
Корбмахер Т. В.
ауд. 721

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.